Отражение души в зеркалах

Идём по планете, как тени,
И ищем родные черты,
Не зная пустых сожалений,
Сжигаем дотла все мосты.

Ведь люди вокруг - зеркала,
В них видно и радость, и боль.
Судьба нас с тобою свела,
Сыграть свою главную роль.

Навеки останемся с теми,
В ком свет отражается наш.
Пускай остановится время,
Исчезнет туманный мираж.

Мне нравится видеть во взгляде
Надежду, тепло и покой.
И в этом земном звездопаде
Идти по дороге одной.

              1991г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →