Немного странно, но - закономерно
Немного странно, но - закономерно.
Вот "Вовка-капитан" под холмиком притих,
а там, поодаль, одноклассник - Серый.
Лежат себе в покое с миром с давних пор.
Нет спора между ними, как когда то...
Покойники не знают, что такое вздор.
Отличные, как все здесь собраны ребята.
По-доброму, мне улыбнулся Яцунов.
Санёк! случайными бывают встречи.
Ты должен жить в Москве.(там- за Кремлём...)
здесь похоронен от Моих то, недалече...
Как часовые, дерева среди могил.
Закрыты книги жизни под гранитом.
Вчера тут коршун в небе высоко парил
и каркали вороны над убитым...
Не место суете среди печальных лиц.
В реестре полнятся безмерные печали.
Склоняется вдова от безнадёги ниц:
живьём вернуться парни обещали...
*
Иду неспешно, голову слегка склонив.
Христос Воскресе! возгласы повсюду.
Воистину Воскресе! веру сохраним.
Жить без надежды невозможно людям.
20.04.2026 год
фото из интернета
Свидетельство о публикации №126042006363
Карина Райс 28.04.2026 08:12 Заявить о нарушении
невесёлую статистику в своём окружении. Главное, не забывать о своём здоровье.
Нынче молодёжь, поглощена зарабатыванием денег...Отдыхать, к сожалению, ВАМ некогда!!😫
С уважением,
Бобрякова Елена 28.04.2026 19:19 Заявить о нарушении
