На краю бездны
Злое, глупое, больное!..
И Вселенская рука
Крутит пальцем у виска,
Удивляясь свысока.
— Беспощадные сраженья,
Нет друг к другу уваженья,
Распри, войны и вражда —
Бесконечная беда!
Гибельный путь в никуда!
Море крови и погибших,
Жизнь — ошибка на ошибке,
Землю — наш цветущий сад
Превратили в сущий ад,
Страсти плотские кипят!
Апокалипсис хотите?
Что, людишки, вы творите!
Ускоряете полёт
В бездну, что к себе зовёт
Весь бездумный, глупый род!
Сук рубить притормозите,
Вы же все на нём сидите!..
И Вселенская рука
Крутит пальцем у виска,
Удивляясь свысока.
20.04.2026 г.
Свидетельство о публикации №126042005457
чтоб выродки друг друга убивали.
И это бесконечности петля
для тех кто зову смерти присягали.
Обострены здесь все противоречья.
Нельзя договориться мирно жить.
У всех народов смерти есть наречья.
За счет другого каждый хочет жить.
Здесь каждый выбирает жизни путь.
Идти ли с теми кто мечом играет.
Иль посвятить себя жизни с добром.
Но это вот не каждый понимает.
Дмитрий Зинченко 2 27.04.2026 12:09 Заявить о нарушении
