Красивой женщине...

Молва гласит, что где-то там,
Где мы в помине не бывали -
Там хорошо !!! Вот бы и нам
Туда..., но нас, увы, "туда" не звали...

Мечты мечтами и остались...

Вот мы хорошее всё то,
Создать пытаемся в том месте,
Где проживаем, а не "где-то" -
В своём кругу, с любовью, вместе...

Так..., на авось... и без "реестров"...

Красивых женщин много в мире -
В том я непоколебимый...
Но для меня, слов не транжиря,
Нет красивей своей..., любимой...

И до сих пор неотразимой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →