Мысли вслух

 А вы считаете , что близких можно удалить?
Нажав delete, их просто вычеркнуть из жизни.
И после Бога поблагодарить,
не увязать при этом в укоризне.

 Очистить мысли и историю свою,
нажав на чёрный список, готовы вы принять
свою беспомощность и поражение в бою
иль лучше  научиться отпускать?

 Но жизнь - она не битва и игра.
И от себя ещё не удавалось убежать.
Ведь прав не тот, кто удалил все номера,
а тот кто научился выбирать.

 Оставив всё как прежде.
Собрав в себе все силы , улыбнуться.
Уйти и не пытаться оглянуться,
позволив в сердце жить НАДЕЖДЕ,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →