Колобок по-английски

Развязанная англичанкой война папуасов "ватники в сале против сальных ватников" затягивается. Но это же замедляет развитие самой англичанки?! Отнюдь. Англичанка прирастает своим американским кулаком. Гениально играет английский мозг с американским кулаком, чо?! В прошлый раз англичанка изготовила врагов и так столкнула их лбами:  Привела в Россию на деньги Ротшильда ленина, все бедные крикнули "бей богатых", Англичанка разрушила Россию и руками ленина заперла ее в клетке чтобы Россия не мешала Англии отрываться на сто лет вперёд. Далее, англичанка на деньги Ротшильда привела в Германию  Гитлера и все немцы крикнули "хайль". При этом англичанка создала Германии примерно равного врага - провела индустриализацию России, поставила ей 1000 заводов по чертежам американских инженеров с кайлом Сталина в руках. Потом столкнула лбами врагов, нанесла своему главному конкуренту Германии неприемлемый урон чужими руками и вырвалась вперёд на сто лет.

Выполняя свой столетний план, англичанка ещё в 1926-57 годах руками коммунистов заложила под Россию ленинскую мину Украину с детонатором - хрущевской миной Крым. Гениально играет англичанка, она подготовилась в следующему восстановлению своего врага  Феникса с крыльями Германии и России, а когда Феникс воспрял, она взорвала ленинскую мину Украина, собрала в кулак и направила на Россию все тот же таран разрушить врага и ещё раз оторваться от врага на сто лет.

Появление нового игрока Китая ничего не меняет, потому что Китай подготовлен как продолжение английского кулака - Китай клепает чайники золотому миллиарду по разнарядке американского Госплана для получения ещё большей сверхприбыли уолстравитян.

Но "когда я принял присягу и мне зачитали секретный доклад о том, что на самом деле происходит в стране, мы поняли что все намного хуже  чем мы думали" (с) Кеннеди. В том смысле что англичанка не бог, она не знает всего плохого, что она для себя натворила. И в третий раз Англию ждёт полное уничтжение, Бог не простил Англии уничтожение ею чужими руками 50 миллионов человек. Бог заберёт жертву Англии - 50 миллионов внуков пиратов и детей Джека потрошителя - 50 миллионов английского народа. Остановиться Англии уже невозможно, Англия падает в Ад. Быль. Скрин.


Рецензии