По законам Вселенной

Я думала,что Земля очерствела от боли,
и от войн, что с чужого плеча.
Твердь Земли разрывают на части в юдоли,
а она всё вращается тихо скрипя.

И весна пробудила грунтовые воды,
корни влагу черпают из толщи земли,
оживает под небом лазурным природа
и рожает земля где её не сожгли.

Сон-трава расцветает в лесах,перелесках.
Дав надежду на благоприятный исход.
Аргумент у земли убедитеный,веский,
жизнью жизнь продлевать,
человечеству-род.

Так задумал Творец.
Мир всегда побеждает.
Что имеет начало-имеет конец.
Свет,проникший в людей,всё вокруг озаряет.
По законам Вселенной-всему есть венец.
*
Благодарю автора фото размещённого в сети интернет.
*
Песню на эти стихи
можно прослушать по ссылке
внизу авторской страницы.
Приятного прослушивания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →