Лине Бракните
Подловлю, изуродую, как Бог черепаху!
Вовка-утюг.
А мальчишки с утра уж пинают.
Без тебя. Ну и пусть. Наплевать!
Как русалка, сидит и мечтает,
И в глазах её волны опять.
Я нырнул бы в любую пучину
И подарок достал для неё,
Как тот "странный", весёлый мужчина,
Со своим романтичным враньём.
Детство звонкое кончится вскоре.
Потому-то душа и грустит....
Эта девочка пахнет морем.
Пусть Господь её вечно хранит.
Свидетельство о публикации №126042003991
Потому-то душа и грустит...."
Романтично и красиво.
Анна Макарова3 20.06.2026 11:15 Заявить о нарушении
