Я твоё имя написала на песке...

 Я твоё имя написала на песке!
 Вот правда ,я не в душе его писала!
 Поэтому прощала так легко,
 поэтому тебя не ревновала.

 Всё было фейком в отношениях у нас,
 слова любви и слёзы расставанья...
 Я написала твоё имя на песке,
 а думала в душе его писала.

 Если б любила,я дралась бы за тебя!
 И ночи были бы без сна,в печали.
 Или в слезах стояла б у окна,
 но имя на песке я написала!

 Нет ничего к тебе,душа моя чиста!
 Ни буквы там,ни слога и ни слова...
 Не друг для друга мы!
 Пораньше бы понять...
 Симпатия - не есть ЛЮБВИ основа.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →