А в Сибири...

Тихо падает снежок,
И тайга немая -
Кто-то смылся на юга,
Кто-то спит до мая!
Над Сибирью тишь, да гладь-
Ворога не видно.
Вот, где нынче благодать!
Это очевидно!
Где немного потеплей- войны да цунами!
А в Сибири-тишина,
Чай все пьют с блинами!
Если станет холодать -
Печка есть и водка!
Лучше всех в Сибири жить -
Это инфа- сотка!
Ведь не зря к нам едут в край
Всякие таджики -
И морозы нипочём -малы и велики!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →