14 июня. Всемирный День донора
но восемь раз сдавал.
У друга по учёбе,сынишка
умирал.А резус очень
редкий,такой как у меня,а
а у родных,болезни и
брать было нельзя.Переливали
прямо из вены в вену
кровь.Его глаза я видел,
в них страх,надежда,боль.
Поэтому мне было совсем
не тяжело,и восемь раз
душевно,мне было и светло.
Потом,по службе нашей,нас
в дали унесло и лет лишь
через тридцать, опять в Москве
свело.Мы встретились семьёю
и был малыш хорош.Два метра
над землёю, да и в плечах,не трожь!
Да,парень белорусский,в глазах застыл
вопрос?Как нынче? Не жалею,что он
такой подрос...Союз наш распадался
и судьбы не ясны,и видим мы наверно,
совсем другие сны...И хорошо,что снова
мы братская семья,и повторись всё снова,
сдам кровь вам снова я.
Но вышло по другому и
резали меня.И резус
моей крови,сдавала дочь
моя.Поэтому сегодня,
День донора для нас,не
только он всемирный-семейный
общий, наш!
Свидетельство о публикации №126042002226
