Буквы заключённые в рамки слов. 23
К деньгам я отношусь с подозрением и на это есть причина: деньги подозрительно быстро кончаются. Что заставляет заподозрить их в участии в каких-то мутных мошеннических схемах.
Напрасно деньги, отвлекаясь от управления миром, портят людей. Люди и без помощи денег со своей порчей прекрасно справляются.
Самое интересное занятие - это искать занятия для других. И сам не переутомишься, и люди от души наматюкаются.
Почаще рассказывай всем о своих грандиозных планах. Твои прожекты забудутся. Но память о трудолюбивом человеке останется: "Да, да, помню его. Он постоянно порывался что-то сделать!".
Единственные рекламные письма, который я не могу загнать под спам-фильтр - это послания из банка. А вдруг там деньги раздают?
Ничего не имею против того, чтобы лезли в моё дело. И чем больше людей, тем лучше. Появляется шанс, воспользовавшись суетой и толкотнёй, из своего дела незаметно ускользнуть.
На завтра не люблю дела откладывать — непозволительно короткий срок. Дела толком отложиться не успевают.
Отказался от сладкого в пользу пенного. Стыдно объедать женщин и детей.
Лично меня не пугает потенциальная опасность нехватки пресной воды на Земле. Перейду на пиво и вопрос решён.
- Да плевать я на тебя хотел, но такой сушняк, что не получилось!
Одного от спиртного в сон клонит, а другого на подвиги тянет. Таким людям надо пить вместе. Один другому заснуть не даст, а другой одного подвиги совершать не пустит.
Мне по секрету один знакомый дурак рассказал, что у них в ходу поговорка "на умных обижаются".
Спор с дураком - это топкое болото. Чем дольше споришь, тем глубже тебя засасывает в трясину глупости.
Если человек - дурак, то это, собственно, его ни к чему не обязывает. А вот его собеседника таки да.
В любой ситуации найдутся оптимисты. Например, во время Всемирного потопа рыба бурно радовалась паводку.
Полагаю, что сейчас Бог поглядывает на человечество и, почёсывая лысину под нимбом, думает: "Просчитался, но где?".
Люблю по гостям ходить. Они так смешно ойкают, когда им на животы наступаешь!
Кто много знает, тот опасается беседовать с людьми. Боится утопить робкий ум случайного человека в потоке информации.
Один мой знакомый так мало знал, что впал в кому. Его выхаживали чтением энциклопедии вслух.
Самое тупое - это стараться не стараться. Получится, что всё равно стараешься, но впустую.
Ответственный человек, прежде чем валять дурака, уберёт с земли опасные предметы, дабы дурак не поранился.
Свидетельство о публикации №126042002123