А я бы с тобою рассталась

А я бы с тобою рассталась
Да грустны пусты вечера...
Я одна бы давно осталась,
Возможно,еще вчера...
Я бы давно спасалась
Бежала,летела бы вдаль...
Сама я с собою сражалась,
Да оставить тебя уже жаль...

Я бы себя не жалела,
Я б отревелась навзрыд...
Да вдруг я  тобой заболела,
И сердце жаром палит...

А я бы к тебе прижалась,
Ты тоже мной опалён....
Когда я тебя касалась-
Горело вокруг всё огнём...

И как же с тобою расстанусь
Душа всё болит на беду...
Но если сейчас  я останусь-
Как потом от тебя я уйду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →