Память
Но когда русских убивают, то почему- то мир молчит.
Забыли ведь о тех погибших, кто до победы не дожил,
О людях наших самых лучших, нацизм, фашизм, кто победил.
Историю всю переврали, и оказалось как бы так,
Что не они, а мы напали, ну как же слышать это, как? Другим народам много дали, последним часто мы делясь,
А нас они ну все предали, ну скажем большая их часть.
Да, нужно всем нам научиться себя уж прежде уважать,
И навсегда нам разучиться другие страны ублажать.
Напомним мы другим народам, кто победил тогда в войне,
Ну и пинка дадим тем гадам, кто лгал нам о моей стране!
Свидетельство о публикации №126041908901
власть или время и мы уже Не верим в то, во что верили ещё Вчера...!?
Владимир Прасолов 3 05.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
Есть вещи, о которых нельзя забывать...
С уважением, Сергей
Китаев Сергей Геннадиевич 06.06.2026 22:30 Заявить о нарушении
