Полночь наступила без тебя
http://yandex.by/video/preview/9164154516420642511
Кто несчастлив, тот свободен.
До пределов неземных.
Мир покинуть этот можно(!)
от свободы от других.
Если нет кругом народа,
то надежда есть всегда
повстречаться с кем угодно.
И несчастья нет тогда.
Если дел полно и ночью
с безразличными к тебе,
то ты счастлив и порочным.
Не
несчастен.
Весь в себе.
А вот если ты был счастлив.
Был зависим,
сам не свой.
Став собой, ты стал несчастлив.
Как любой,
любой герой.
В героизме вся свобода!
Всё несчастие лишь в нём.
Так всегда казнит природа
за беспечную любовь.
19.04.2026г
Свидетельство о публикации №126041907900
"Кто несчастлив, тот свободен.
До пределов неземных." - с троки, с одной стороны, все утверждения по этой теме, " с ног на голову" переворачивают, с другой - заставляют задуматься.
Часто именно так и бывает.
"А вот если ты был счастлив.
Был зависим,
сам не свой.
Став собой, ты стал несчастлив.
Как любой,
другой герой."
http://stihi.ru/2013/06/25/2079
Стих по-философски понравился.
Николай Тарасов 3 10.06.2026 15:45 Заявить о нарушении
Вовек не забуду!
Зуб даю.)
Владимир Войтюлевич 10.06.2026 17:22 Заявить о нарушении
Покупатель, между прочим...
Может, голову морочит?
Обозвал меня - предатель!
Мол, рассчитывал купить -
Трудно с этим теперь жить...
Николай Тарасов 3 10.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
скажем так,
недостаточно
высокого уровня.
Чего чего, а этого добра у меня
в последнее время
много больше обычного.
Большинство удалять приходилось, чтобы голову не ломать о чём они или хотя бы к чему.
Владимир Войтюлевич 10.06.2026 19:42 Заявить о нарушении
