Не отвергай!

Никогда, не нужно отвергать в лесу..знающего хорошо тропу-вожатого,
в темноте идти наугад всегда опасно!
                Важно очень:)   
                19.04.2026г


Рецензии
Согласна! Без Учителя Опасные тропы трудно проходимы!
С теплом души,родная!

Татьяна Павлишена   19.04.2026 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо,Танечка за отклик!

И Земные Учителя и Небесные,это самые Верные Наши-Маяки,
без них мы как фонарики без батарейки))
*
С Любовью,Добром,
:))

Вера Шевелёва-Любимова   19.04.2026 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →