В конце пути...

Мы убивали без пощады
Врагов, что нам дала судьба -
Нас убивали… часто сзади,
О мести праведной вопя…

Жизнь много била по заслугам -
Мы отвечали, как могли,
И было жутко, где-то глупо,
Но не ушли с того пути, -

Который выбрали мы сами
Наперекор всему в миру,
Вгрызаясь в шанс любой зубами,
Чтоб отстоять тот самый путь!

И вот уже в конце маршрута,
Когда нет сил и братьев нет, -
Ты получаешь ниоткуда
На всё один простой ответ:

Мы убивали не жалея
Врагов, что нам судьба дала,
И только смерть - лишь панацея -
Для нас самих найти себя!

Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →