Горы манят, привораживают к себе, особенно с возрастом, когда ты дорастаешь до любви к ним. Помню жила в Чемале, скучала по степям, восхода и закатам степным, потом жила у Усть-Кане, принимала горы, как должное, но вернувшись в Барнаул стала скучать по горам и чем дальше, тем больше. Уже не могу подняться даже на малую горку, но краса их даже на фото радует. А раньше манило очень... Ближе к реальной жизни опустилась видать! Удачи Вам и вдохновения!
С уважением Лидия
Спасибо, Лидия, за интерес к моим стихам! Я все жизнь прожил в Новосибирске. Не раз бывал и на Алтае, и в Чемале. В Барнауле у меня папа похоронен. С 2020 года живу в Москве. Всего Вам самого доброго. Света Вам и любви.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.