Ушастик

Ушастик в ванночке сидит.
Ушастик - это девочка!
Вы посмотрите, как глядит
Внимательно Анжелочка.
Бьёт по воде ручонками,
И капельки стекают.
Игрушки  плавают в воде -
Их ловит и толкает.

Когда мы соску уберём,
Все сразу понимают:
Анжелочка готова петь,
Кричать, играть... Мы знаем:
В ней столько радости живет,
В ней столько изумленья,
Что удивительно нам всем -
Такая с дня рождения!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →