Где-то лягу я у березы...

Где-то лягу я у березы,
И достану ее корней,
Вы не верьте,что это слезы,
По весне бегут из ветвей.
Верьте, в то,что нашепчет ветер,
Пролетая сквозь молодую листву,
Что любовь быть должна на свете!
Верьте, в эту его молву.
Верьте,в то,что расскажет дождик,
Что по кудрями берёз прошел,
Верить в искренность каждый должен,
Если сердце такое нашел
Верьте,в то,что согреет солнце,
Улыбнётся меж облаков,
И свой дом для души постройте!
Поселите в него любовь!
Верьте,в то,что проходит осень,
Что устанет вьюжить зима,
Что вас любят ну очень,очень!
И что ждут вас всегда,всегда!
Где-то лягу я у березы,
И достану ее корней,
Вы не верьте,что это слезы,
По весне бегут из ветвей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →