Соцсетевое душевное
"Сегодня в ленте я увидела объявление: «Продаются души».
Холодный пот сменялся приливами обжигающего недоумения.
Я отложила телефон и - с потоком будоражащих мыслей - прошла на кухню.
...Чай? Кофе? Морс?..
Нет - просто вода. Залпом опустошила стакан. Для шутки - дерзко. Для розыгрыша - глупо.
...Немного погодя вернулась к объявлению. Глаза скользили по строчкам, но смысл растворялся в сознании, как перистые облака на утреннем ветреном небе.
* удобство установки и лёгкость обслуживания;
* фильтрация для чистоты и мягкости;
* регулируемые температурные режимы с приятным равномерным напором и цветовыми индикаторами нагрева...
А, так это премиальные душевые системы!
Дочитав до конца, я вернулась в успокоившую меня реальность".
Мой комментарий:
Тело знало, чего хотело:
чтоб душевно, отнюдь не спеша,
сквозь сердечную смуту и стужу
млело тело в объятиях душа,
и слегка отогрелась душа...
Свидетельство о публикации №126041804673
Душ полезен для души,
Греет наши души,
Руки, ноги, уши!
Согревает и мозги,
Но мозги побереги...
Погоди-ка - погоди,
Бди!
))
Привет, Танечка! Спасибо за отличный коммент!
))
Ал Еф 06.06.2026 20:01 Заявить о нарушении
Рада, что тоже сумела вдохновить моего "избранника" :)
Тёплый июньский Вам привет от меня, дорогой Саша!
Татьяна Ильина-Шумкина 07.06.2026 08:48 Заявить о нарушении
