Доня с Европой гадят в наши тапки

Прижился котик у меня.
И стал,гад,гадить в тапки.
Я недовольство проявил
он поднял к верху лапки.
Наутро снова был конфуз.
Я линию чертил.-
А он сказал:"Это не я."
Прощенье не просил.
Обеспокоенность являл я.
Он просто усмехался.
А на встревоженность мою
кот нагло рассмеялся.
Я как Захарова грозил!
Как МедведЁв бранился.
А он всё делал для того
чтобы я больше злился.
Сосед сказал:"Топи кота!
Он кровопивец твой!
А я в ответ:"Остынь,Борис!
Ведь я же не ТАКОЙ!"
Вчера услышал про Иран.
Как он ведёт войну.
За шкирку котика я взял.
И выгнал сатану!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →