Чего-то жду...

Чего-то жду, а сам чего не знаю,
Куда-то двигаться? Да кто ж знает куда?
Ни в чём нет смысла - всё ведь умирает
И всё что строится, всё рушится всегда!

Глобальное живёт чуть чуть подольше,
А мелкие потуги словно тля...
И льется кровь и зубы крошат...
О как выносит нас Земля?

Мне нету места в этом злобном мире,
Я в нём не вижу больше доброты
Я растворяюсь в фоне и эфире
Эти понятия и сложны и просты...

Ведь фон он свой, везде и всюду
Эфир он древний, в телевизоры проник
Давид почтит родоначальника Иуду
А Всемогущий очень Многолик!

Это конечно не претензия ну что вы,
Ни от кого и ни чего уже не жду...
И я готов когда только готовый
Ну а готовый я накликаю беду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →