Жизнь театр, сон и книга
И взгляд на жизнь у каждого есть свой.
Меняется всё в жизни постепенно,
А где-то так летит ,что слышен вой...
Жизнь есть театр и люди в ней актёры:
Кто-то с душой играет свою роль.
Иной фальшивит,доставляя боль партнёрам
Кто-то не видит жизни уж иной...
Жизнь,это сон,который нам лишь снится
И мы не в силах ни на что влиять.
Кто-то рыдает, кто-то веселится,
Кто на ногах не может устоять...
Жизнь,это книга.Мы её лишь пишем
И мы решаем кем есть наш герой.
И что вокруг и даже чем мы дышим.
Выбор сюжетов очень уж большой...
Жизнь,это жизнь и мы в ней лишь крупицы
И нет нам дела до того кто как живёт.
И выбор наш: любить, страдать, учиться...
Решать лишь нам.За жизнью смерть идёт...
17.04.2026
Свидетельство о публикации №126041708495
http://stihi.ru/2025/05/06/1493
С уважением, Александр
Александр Прозин 18.06.2026 22:06 Заявить о нарушении
С удовольствием прочту Ваш сонет!
Татьяна Пилипенко 19.06.2026 17:32 Заявить о нарушении
