Огонь и лёд
В ней любовь цветёт, как весенний сад
Не сойти с тропы, от судьбы такой
Лучше на пути у неё не стой.
Повернула в спять жизни колею,
Где же силы взять стоя на краю,
А она нашла, хоть сама мала
Видно ей природа мудрости дала.
Взвесит за и против делая шаги
В каждом повороте обойдёт пеньки
Ямы и канавы видит на перед
И другим подскажет, и сама пройдёт
Как с такой тягаться, как найти подход,
А она по жизни, только лишь вперёд
Взглядом поманила, душу теребя
Если полюбила, не отдаст тебя
Будешь вечный пленник, ну а ты и рад
Стоя на коленях, ловишь нежный взгляд.
Жаркою душою распалив огонь
Выжигает в пепел всю свою любовь.
Не сбавляя шага продалжает путь,
Что бы с головою в чувствах утонуть.
Как весенний сад, как огонь, и лёд
Дерзкая и нежная в ней любовь цветёт.
Свидетельство о публикации №126041700719
