Ушла

А в жизни такое бывает
Приходит тупая боль
Когда человек теряет
Единственную любовь.
А кто виноват, не знаешь
И злишься на целый мир
Друзей и родных обвиняешь
И день белый стал не мил.
Кидаешься зверем диким,
Пытаешься укусить,
Скрывая под грозным ликом
А хочется слёзы лить...
И ночью ты ищешь ответ,
Укрывшись в сырой норе
Идя по тропинке след в след
Протоптанной на ковре.
Рассвет заглянувший в окно
Не сделает день светлей
Ты должен понять одно
Она не будет твоей...
Ты сам её отпустил
Другому отдал и чтож.
Ты так свободу любил
Чего же теперь не живёшь?
Чего не летишь орлом?
Закрылся зачем один?
Друзей не зовёшь в свой дом
Ты ж сам себе господин...
Да просто нету тепла
Уюта нет вокруг
Да просто она ушла
И счастлив  твой лучший друг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →