Горькая любовь

Распускается цветами белыми
Дерево в саду у ручейка
Что же мы мой друг с тобой наделали,
Почему любовь стала горька?
                Припев:
Где же эти сладкие мгновения,
Где ты целовал меня в ночи,
Где обьятия и рук сплетение?
Что же ты любимый мой молчишь?

Ты под этим деревом весенним
О любви не смело говорил
Обнимал, целуя с нетерпеньем
Ты мне ласки нежные дарил.
                Припев:

Где же эти сладкие мгновения,
Где ты целовал меня в ночи,
Где обьятия и рук сплетение,
Что же ты любимый мой молчишь?
               

Где же обещание, мне  вечности
Что с тобой мы милый проживем.
И друг друга укрывая нежностью
Мы любовь от бед убережом.

              Припев:
Где же эти сладкие мгновения
Где ты целовал меня в ночи
Где обьятия и рук сплетение
Что же ты любимый мой молчишь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →