С ритмами эксперимент
+ _ _ +
+ _ _ +
+ _/ + _/
+ _/ + _/
_ +/ _ +/ _ + _
_ +/ _ +/ _ + _
СХЕМА СТИХОТВОРЕНИЯ НА ФОТОГРАФИИ ВВЕРХУ!
С ритмами эксперимент
Должен быть коротким,
Чтоб в глаза любому влез!
Как вам эти строки,
Что на фотографии?
Право же - прекрасные?
Свидетельство о публикации №126041705789
Пишу не то чтобы вот на тему "эксперимента с рифмами", а обощающим образом о прочитаном у Вас и увиденном в Вашем творчестве
Хотя , сам по себе "экперимент" (с кавычками и без) - удобное место для старта моего первого письменно-зафиксированного-впечатления-от принятого-и-познанного-на Вашей-странице.
ВЫ, безусловно, смелый поэт и "дама не робкого десятка". Позволяете себе писать то и так, как Вы хотите, и как Вам нравится.
При этом, мне не очень теоретически подкованному "начинающему пииту" сложно совместить достаточно зрелые и обстоятельные "беседы" с Вашей стороны о культуре слова, правилах поэтического творчества (например, Пишите грамотно), с не совсем привычными для меня (допускаю в силу ограниченого понимания мной всей глубины поэзии)построением стиха,строки, рифмы...
Я отталкиваюсь от того, что Вам так нравится и Вам так видится.
Поэтому делюсь тем что и как я увидел.
Я не сторонник в спорах о понимании смысла и формы произведения переходить на личность автора и как то раздавать критические молнии за то, что кто-то не так представил свой аргумент в споре, или выразил обиду .
Но, повторюсь, Вы сами формируете себя для того, кто есть Ваш читатель.
Я с интересм не первый раз "побродил " по Вашей кладовке, и, если бы не Ваше первое предложение к диалогу,возможно, тоже удалился бы в тишине.
Мне привычнее несколько другое видение поэзии у привычного круга авторов.
Но разбавлять взгляд надо обязательно. И я с благодарностью откликнулся на Ваше приглашение и также благодарю за добрую поддерживающую запись в моей "Книге почетых гостей".
Желаю Вам гармониии в своей поэзии и в своем её понимании.
И всегда буду искать возможность следить за Вашими новиками.
Анатолий Вас Коваль 17.04.2026 23:37 Заявить о нарушении
Ольга Голая 18.04.2026 06:02 Заявить о нарушении
Ольга Голая 18.04.2026 10:59 Заявить о нарушении
Я, на самом деле не об "эксперименте с рифмами" - отмечу, что Ваши творческие просветительские публикации на тему языка поэзии очень интересны и составлены вполне качественно .
Возможно, несколько навёл лишней тени "осторожности в выборе фраз" на плетень "конкретности" впечатлений от того, что Вы пишите вообще.
В целом стихосложение в том формате,как Вы его подаёте не совсем мне привычно Поэтому и выразить что-то точно , мне не очень видилось" как это сделать".
Большое видится издалека или при большем числе знакомства и встреч!!!
Анатолий Вас Коваль 18.04.2026 22:14 Заявить о нарушении
Ольга Голая 19.04.2026 10:02 Заявить о нарушении