When i was Alone

When i was Alone
I was Happy
I was leave.
I did not Say "sorry"

But i'm Now..
I'm sad, feel pain,
I feel scary , babe,
My day is my die .


Рецензии
Трагичное однако стихотворение...Чувствуется грусть и печаль. Немного тяжело даже при прочтении, потому как думаешь о том, что сподвигло написать автора этот стих (по крайней мере, лично у меня). И этот резкий переход...Мурашки по коже. Мое признание за умение в таком кратком произведении передать глубину своих чувств.

Алина Попова 5   30.04.2026 21:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →