Я так боюсь, что всё забуду...

Я так боюсь, что всё забуду,
Ту нашу ночь и свет Луны
И эта встреча была чудом,
Друг другу были мы нужны.

Играла музыка так славно,
Твои объятья словно жар,
И кажется, что всё недавно,
Быстрее кружит земной шар.

И с каждым годом всё дороже,
Воспоминания прошлых лет,
Вновь мураши бегут по коже,
Когда ты рядом, тет-а-тет.

Хоть говорят, что всё проходит,
Не соглашусь только в одном,
Что с нами в жизни происходит,
То не проходит - нипочём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →