Детки

Маленький ты мой, не обижайся .
Не моя вина, моя беда.
С кем-нибудь еще , ну постарайся ,
Ну не надо только вот сюда.
Сколько говорила, я монашка,
Не придумывай , и слезок не роняй)
Сита-рама, блюдечко и чашка,
А двенадцатый готовый пропуск в рай.
И мечты-то ваши, в общем , мне понятные,
И ребятки вы вполне  себе приятные,
Просто Сита из другого света,
Не про это , милый. Не про это)
Как бы о любви вам рассказать ?
Не умею видимо .
Опять
Новый выводок. Не мне же брать заботы
Обо всех, кому своей работы
Не хватает  или наслаждений )
Ох смешные , не устали вы от бдений
Мне -не мне, согласна не согласна ?
Оглянитесь - жизнь итак прекрасна ..


Рецензии
Голосую!

Рад знакомству.
Радый)

С теплом благодарным.

Игорь Огнёв   10.05.2026 05:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →