Я тебя не забыл

Ты ушла и закрытой оставила дверь,
И ни разу ты не обернулась,
Видно боль от внезапных потерь,
Тихим эхом обратно вернулась.

Ни слЕзы… и ни вздоха души…
Никому обо мне не сказала...
Только слушала песни в тиши,
И любовь свою так провожала.

В тёмной комнате снова одна,
Со свечой у рояля, как прежде,
И три клавиши вновь...как тогда...
Ля минор выводили в надежде...

Знаю, что сильно любила,
Знаю, не позовёшь,
Знаю, в холодную реку
Дважды ты не войдёшь.
Я позабыть не смею,
Лишь потому, что любил,
Выйди на нашу аллею...
Я тебя не забыл.

16.04.26г.
05:30


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →