Сплетний день

Нам врут все, кому не лень.
Фейк заходит на отлично.
Даже хмурый сплетний день
Стал давно круглогодичен!


Рецензии
Врут! Чего нам с врущих брать?
Главное - себе не врать!

Александр Игринский   17.04.2026 18:37     Заявить о нарушении
Тёмно-красной линией проходит одно раздумие в мой судьбе:может ли человек с раздвоением личности врать самому себе?..

🤔

С благодарным уважением,

Ноль Без Аллочки   17.04.2026 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →