Тебя любить...
Любовь ушла в небытиё.
Мне трудно это всё представить,
Но жить так трудно без неё.
Она тихонько испарилась
И тучкой улетела вдаль.
А может, просто мне приснилась
И на душе опять февраль.
И я живу, ещё надеясь,
Придёт и в дверь мне постучит,
Пока ещё не разуверясь
И нанесёт мне свой визит.
Февраль уйдёт, весна настанет,
Вокруг опять всё зацветёт.
И лёд в моей душе растает,
И снова солнышко взойдёт.
Свидетельство о публикации №126041701857
