Тебя любить...

Тебя любить уж не заставить, 
Любовь ушла в небытиё. 
Мне трудно это всё представить, 
Но жить так трудно без неё. 

Она тихонько испарилась 
И тучкой улетела вдаль. 
А может, просто мне приснилась 
И на душе опять февраль. 

И я живу, ещё надеясь, 
Придёт и в дверь мне постучит, 
Пока ещё не разуверясь 
И нанесёт мне свой визит. 

Февраль уйдёт, весна настанет, 
Вокруг опять всё зацветёт. 
И лёд в моей душе растает, 
И снова солнышко взойдёт. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →