Невероятный peacedeal. Часть 2. Ярость труса
Часть 2: "Ярость труса"
Ярость сильная сковала,
Снова хук, но от кого?
От безглавого Ирана?
Как же смеют на Него...
Так и смеют что иранцы!
Ведь шииты все - бойцы!
Задымился зад засранцев,
Наломали дров, дельцы...
Удивились и очнулись:
Вновь нахрапом, на рожон!
Гегемона мышцы сдулись
Как и карточный весь дом
Развалилась их бравада
И безмерные понты,
Им союзнички не рады,
Гегемон сбежал в кусты...
И увязнув в равной драке,
Что-то морщится король:
"Дикари и вурдалаки!
Вы узнаете про боль!"
"Коалиция Эпштейна"
Вышла на тропу войны...
Ярость их слепа, безмерна:
Детки тьмы и Сатаны...
Но теперь хотят отмыться,
"Откреститься", отойти...
А бездумная тупица
До конца готов пойти!
Потому что не по духу,
Не по стати - уступать,
И привнёсший в мир разруху,
Хочет дальше воевать!
Он же явный "Победитель",
И Иран "весь победил"
Но пролив закрыт. "Смотрите!
Это я его закрыл!"
Может, словом, от Победы,
Он морпехов бросил в путь,
Чтоб ещё раз мир отведал
Нарциссическую суть...
Вот недуг и гегемона:
Чёрной завистью живёт,
Нацепив на лоб корону,
Мирной жизни он не ждёт!
Ну а хочет ли он мира?
Личность выше облаков,
Господинова гордыня
Раздувалась без оков...
Свидетельство о публикации №126041701831
