Мне не видать такой семьи
Не слышать ласковых мне слов,
Не говорить: На всё готов я,
Лишь бы это сохранить!"
Я очень зол. Я жуть как зол.
Благодаря и вопреки
Одной тебе. Я не готов...
Устал страдать от нелюбви.
ПроклЯл один и тот же сон,
Где мир, покой и две руки ...
Делить любовь,
Делить крестом,
Делить невежеством судьбы ...
Один и тот же чёртов год..,
Как день один, как тень любви...
Я вымещаю боль всю словом,
Надеясь счастье обрести,
Но не с тобой...
17 Августа 2026 г .
(По. Антонине.)
Свидетельство о публикации №126041701743
