Старая тетрадь
Разбита ваза, что помнила то лето,
Увы, в котором нужно должное отдать,
Хватало мрака и было мало света.
"Порвата..." - я знаю, что такого слова в русском языке нет. Но я его не раз слышал в народе. Поэтому очень прошу кто следит за чистоту русской речи и русского языка: Не судите меня строго за эту маленькую дерзость, если можно это так назвать.
Свидетельство о публикации №126041701726
На Свет маршрут построен!
Замечательно, Сергей!
С теплом восприятия,
Наталья Бурнашева -Целищева 22.06.2026 17:23 Заявить о нарушении
Очень рад, что мои строчки задели Вашу душу. :)
Сергей Калуцкий 22.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
