могли бы...
Только это, уже не важно.
Все кругом, вместе с нашей планетой вертится,
Равномерно, степенно, вальяжно.
И от жизни вальяжной не скрыться,
Ни обманом, ни правдой прожитого,
И словами не заслониться,
Вспоминая свое, пережитое.
Мы, конечно. могли бы встречаться,
Только кончилась наша пора.
Мы могли бы...но должен признаться,
Что я умер....позавчера...
Свидетельство о публикации №126041701608
