Вопли
От диких воплей в ушах звенело.
Нормальных слов мы не нашли,
Всё опостылело и отболело,
А отношения в тупик зашли.
Что будет лучше для детей?
Слушать скандалы ежечасно?
Стыдиться приводить друзей?
Случаются разборки часто.
Наверно, лучше пОрознь жить,
Ведь для детей пример опасен.
Придётся приходящим быть,
Дебошей опыт так заразен.
Ведь дети с нас пример берут
Опыта багаж какой возьмут?
Считать, что норма -это крик?
Доводить до нервных пик?
Свидетельство о публикации №126041701343
Лучше порознь в таком случае.
Надя, благополучия!
Ирина Морозова-Басова 14.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
Надежда Пост 15.06.2026 06:39 Заявить о нарушении
