Дыханьем к Вам льну, дорогой мой Человек
ПолнИтся грудь невысказанным словом на устах.
По губам Вас читая и льется ласка нег!
Красивых чувств, с радостью в глазах.
Души моей влюбленной не стареет взгляд,
Там нет морщинок, бледной желтизны,
Будет вновь сегодня, снова и опять
Молвить сердце мантр, о своей неземной Любви
К Вам желанному, что музыкой звучишь,
В каждом дуновении Солнечного ветра.
В тишине ко мне заветной, что Ангелом хранишь
Прошедших весен, сплетенные в года,
Что тревожат душу мне так сладко,
В рассветах с умилением, посланными Богом,
Познать Его, в таинствах,все еще загадка,
Но ощущаю Ваше тепло, струящееся Словом.
Утро нашей Жизни,Эта Весна, Праздником Надежды,
Вас обнимает и я приветствую Свет очей, моих.
Моя Алая Заря, чувствительна, как прежде,
На каждое дыхание ответит Искрами о Любви Двоих."
Свидетельство о публикации №126041608743
Мила, стих прекрасный. Брависсимо.
🌹🌹🌹💓💓📚✍️🤗
Даниэль Осипов 16.04.2026 23:57 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 17.04.2026 00:19 Заявить о нарушении
