Город
Мы встретились.
на перекрестке дорог. Судеб,быть может?Не зная,кто ты.Не зная, кто я.Кто мы.
Ты.
Сильный, веселый, красивый.
Взглянул.Улыбнулся.Забыл.Прошел мимо.Мимо меня.
А я?..
Осталась стоять.На перекрестке...В городе...И душа моя рванулась к тебе.Заглянула в глаза твои.Положила в ладонь твою крохотный огонек."Возьми...-улыбнулась.-На счастье..."
Ты ушел.
Усмехнувшись.Сунул в карман частичку моей
души.
Я осталась стоять.Неприкаянная.Уставшая.Одинокая.
Не понимая.Пути - разбегаются.В разные стороны.Чтобы время не встретило их никогда.А люди просто идут по путям.
И мне кажется,это только сон.О городе дорог судеб. Городе уставших глаз смеющихся масок.Где пути разбегаются в разные стороны...Где в сердце с тех пор стучит
Пустота!..
Пустота!..
Пустота!..
Пустота!..
03.93
Свидетельство о публикации №126041608099
