Про сливы
Куплет 1:
Тебе сегодня удивительно везло.
Твоё депо с утра росло всему назло.
В себя поверив, ты решил – ещё одну!
Но это слив, братишка, это слив ко дну!
Припев:
Ты ловишь слив за сливом и – за сливом слив.
Ты не инвестор, парень, ты – любитель слив!
И если с пива просто писать будешь криво,
То горько плакать будешь месяц после слива!
Куплет 2:
Позеленел чуть-чуть любимый Скуфофлот.
И ты решил – теперь уж точно разворот!
Вошёл на всю котлету, про размер забыв,
Но это слив, дружище, это точно слив!
Припев:
Ты ловишь слив за сливом и – за сливом слив.
Ты не инвестор, парень, ты – любитель слив!
И если с пива просто писать будешь криво,
То жрать три года будешь дошик после слива!
Куплет 3:
Дырявый сапог?
Нет!
Со сливой пирог?
Нет!!
Домашний енот?
Нет!
Сливовый компот?
Нет!!
Сухой чернослив?
Нет!
Стремительный слив?
Да!!!
Припев:
Ты ловишь слив за сливом и – за сливом слив.
Ты не инвестор, парень, ты – любитель слив!
И если с пива просто писать будешь криво,
Уйдёшь в запой на три недели после слива!
Свидетельство о публикации №126041607421
