Сердце вдребезги в руке

Пусть по-прежнему разбито
Сердце вдребезги в руке.
Я в плену у этой битвы.
Сам не свой стою в тоске.

Отчего полны желанья
Жажда страсти, пыл души...
Отчего одно касанье
Нас уносит в миражи...

Я в плену и мне не надо
Исцеления небес.
Мне верни свою прохладу,
Чтобы вновь я в ней воскрес.

Пусть сомнения, не важно,
Я готов, еще в плену...
Я в плену у этой жажды,
Милая, прости вину...

Обними, я в предвкушенье,
Я еще люблю, пойми.
Не готов я ждать лишений,
Я хочу еще любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →