не по плану?
для младшего сына)
возможно...
кому-то будет тоже,
интересно)
~~~~~~~~~~~
когда идёт по плану всё,
от радости такой,
мы счастливы...
мы пляшем и песенки поём)
бывает и такое,
всё рухнуло,
и просто катастрофа,
весь план нарушен был...
и настроение на минус,
расстроены, и в гневе,
словили негатив !
что происходит
в тот момент ???
~~~~~~~~~~~~~~~
Так образно,
всё это ... опишу)
А происходит то,
что Бог, Творец,
пространство...
как хочешь назови,
нам говорит...
....
что для тебя,
есть лучший
вариант)
чем то,
что подкидывают тебе
твоё эго и твои мозги !
....
Я подготовил для тебя,
сАмое лучшее,
то, от чего будет
радоваться,
не твоё эго...
! а твоя Душа )
И поэтому,
тебе сейчас
дана такая(!!!) ситуация,
чтобы ты научился(ась)
Мне
д о в е р я т ь !
***
И если человек,
в этот момент говорит...
ойй, оййй...
...ничего не получается,
всё пропало.... шеф...
.. всё не то, и всё не так...
Начинает переживать,
стрессовать, злиться,
и мощнейшим потоком
сливать свою энергию.
Соответственно,
сливая эту энергию,
он не может её вложить
в свой личный потенциал.
То есть,
услЫшать, п о н я т ь..
то, к чему подводит Творец,
и от чего... будет
радоваться твоя Душа)
потому что,
план Бога...
он самый лучший)
Но, если мы выбираем
в этот момент,
переживать и страдать,
то, это уже, только наш
в ы б о р !
Значит мы выбираем эго,
и показываем пространству...
давай... боженька...
ты пока... посиди...
покури... в стороночке...
а...Я... сейчас выбираю...
своё эго, свою личность..
и пойду по своему пути..
Естественно,
Творец...
идёт курить в сторонку !
И так...
до следующего раза,
попыток может быть...
безлимит)
Творец...
нууу, очень терпеливый)
о ч е н ь !!!
***
Когда ты выбираешь,
переживать, страдать...
ты транслируешь
Вселенной...
...
мне такие задачи,
совсем не интересно
решать...
мне интересно быть,
именно в таком..
депрессивном состоянии !
Тогда и пространство,
будет посылать тебе,
всё больше и больше,
похожих ситуаций...
...и ввергать тебя,
в такое же состояние,
до тех пор, пока ты ...
! не выберешь
! другую
! реакцию
..по сути, это смена
паттерна...
В какой-то,
определённый момент,
ты скажешь...
...
Господи,
надоело страдать,
хочу жить по-другому...
И тут,
что-то начинает
меняться ...
~~~~~~~~~~~~
когда ты чётко,
для себя решаешь,
тааак... бОльше...
неее хочууу !!!
настрадался (ась)
~~~~~~~~~~~~~~~~
Ты продолжаешь жить
своей жизнью,
и вдруг... опять,
что-то пошло
не по плану,
и ты уже....
а в т о м а т ически,
начинаешь
расстраиваться !
нооо,
тебе нужно в этот момент,
всего лишь...всего лишь,
о д н о... сделать ...
и тогда этот паттерн,
через несколько раз,
переклЮчится !!!
Потому что,
у тебя есть самое главное,
у тебя есть ...
с в о б о д а выбора !
~~~~~~~~~~
изначально,
при рождении,
нас всех...
наградили
такой привилегией
мы можем выбирать)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Идёт что-то не по плану,
и нужно обязательно
сказать...
нууу, нееет !!!
расстраиваться
больше не хочу !
значит.... есть,
что-то такОе для меня,
от Творца и Вселенной,
намного...много лучше)
нО, если я сейчас
расстроюсь,
опять ...паника...
Я поведу себя точно так,
как раньше....
как пятьсот миллионов раз,
р а н ь ш е....
всё по-новой снова...
НЕ хочу расстраиваться !
НЕ хочу страдать !
НЕ хочу такое состояние !
Сам(а) себе это
проговариваешь.
Потому что,
когда я расстраиваюсь,
Я СЛИВАЮ ЭНЕРГИЮ,
и полностью опустошенный(ая)
остаюсь со своими
трудностями ... наедине.
Сливаю всё на свои страхи,
на переживания, на злость.
всё слил(а)... и всё,
и сижу пятой точкой,
без настроения.
Поэтому...
нет...нет.. и нет !!!
И от этого,
никакой пользы,
и никому не лучше ...
И рассуждать
именно так...
...
раз уж так получилось,
то непременно,
это к лучшему !!!
...
о'кей, и продолжай
жить дальше,
НЕ выбирая,
какую-то негативную мысль,
негативное чувство.
Обычно, всё начинается
с мыслей....
***
В тот момент,
когда у тебя что-то,
не получилось...
если ты автоматически,
немножечко расстроился(ась)
то ты ...
как-бы говоришь Творцу...
...
Я пока... Тебе не доверяю !
Я пока... не могу тебе
доверять,
пока... побеждает
моя личность, и моё эго...
И в этот момент,
твой УМ, твоё ЭГО,
начинает тебЯ бомбить,
всевозможными разными
м ы с л я м и....
~~~~~~~~~~~~~~
а, это могут быть,
мысли...
твоей травмированной
бабушки,
никого не хочу
обидеть))
мысли, каких-то знакомых,
родителей, учителей...
соседей, тёть, дядей....
В БОЛЬШИНСТВЕ
случаев...
это не ТВОИ мысли !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
могут быть мысли,
каких-то блогеров,
которых насмотрелся(ась),
каких-то типа... экспертов,
кто угодно...
только не ты сам(а)
И если выбрать для себя,
какую-то из этих мыслей,
и дать ей СВОЮ энергию ...
тогда,
боженька отходит
в сторонку ...
до следующего раза !
А ты... сливаешь,
в чужие мысли,
свою энергию и
свой потенциал.
Всё это чужие мысли,
чужие сомнения,
и чужие страхи...
это всё не МОЁ,
и пошло всё ... НА....
только так,
и надо говорить,
когда вдруг ...
не по плану !
~~~~~~~~~~~~~
ты выбираешь
своё
с о с т о я н и е
~~~~~~~~~~~~~
И тогдааа)
пространство начинает
в к л ю ч а т ь ,
самый наилучший вариант,
вариант от Творца !
***
Если... ты...
хотя бы один раз,
попробуешь так сделать,
ты... поймёшь,
что оказывается...
...
доверять Богу,
доверять Творцу,
доверять Вселенной
...
как разрешится
эта ситуация...
это самый
наилучший вариант)
И бонусом... вообще,
НЕ энергозатратно,
не только не сольёшь
свою энергию....
а ещё,
и восполнишься
ресурсом )
Потому что,
когда получаешь
тот результат,
который от Творца,
который задумал
сам Творец....
! радуется
! твоя
! д у ш а
И у тебя ещё,
дополнительная
э н е р г и я )
***
Всё это давно всем известно,
и Америка... не открылась...
Ноооо,
просто, когда в момент,
самого действия,
когда не по плану,
нас (!) очень часто
выбивают большое
количество мыслей,
а если ещё и хаос,
и много людей...
просто сбивают с ног...
Но, поняв ...
как это работает,
ты уже никогда
не вернёшся
к старой схеме)
Таким способом,
ты очень эффективно,
легко и самое главное
б ы с т р о,
меняешь свой
жизненный сценарий)
***
Надо запомнить
простую истину...
...
всё начинается с того,
когда мы даём силу,
свою энергию...
мыслям !
Какие мысли...
и, таков итог !
p.s.
поэтому...
и мыслить,
необходимо...
п о з и т и в н о )
вот,
чтобы не случилось...
заставь себя,
свой паттерн поменять !
не надо в панику бросаться,
ты этим только навредишь,
ты научись по жизни,
достойно(!)
все уроки проходить...
и в этой жизни,
всё гладко, сладко ...
не бывает !!!
всю жизнь на вшивость...
проверяет нас Господь !
ты приучи себя...
когда, какая неприятность,
случилась в жизни у тебя...
не убегать, не закрываться,
поддержку у родных ищи,
у тех, кто любит,
дорожит тобою...
запомнить нужно одну вещь,
все трудности...
они преодолимы !
и Бог... не даст того,
чтоб ты не смог пройти,
и чем сложнее испытанЬе,
тем твёрже,
ты характером своим !
и, это будет твоим ростом,
духовностью твоей,
уверенней ты станешь,
что в этой жизни,
всё преодолимо !!!
и жизнь твоя
в твоих руках,
захочешь счастья...?
будет счастье !
а, будешь ныть,
скулить, беситься,
что всё не так,
и не по плану...
бездарно жизнь
твоя пройдёт...
в сомненЬях, страхах,
и страданЬях...
не будешь
проходить уроки,
здоровьем...
ты своим заплатишь !!!
больное тело...
и Душа...
в страданЬях
зачем такая жизнь ?
~~~~~~~~~~
бывает так,
что ... жизнью,
люди платят...
когда желанЬя,
нет совсем...
урок свой проходить
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
и, у тебя...
наглядный есть пример,
не забывай об этом !
***
захочешь радужную жизнь,
зажги... ту радугу в себе,
чем ты наполнен изнутри,
пространство отразит тебе)
и человек, своим умом...
лишь только,
всё предполагает,
и замыслов ......
так много у него)
и только,
Бог... располагает...
что будет для тебя,
п о л е з н ы м,
не принесёт
тебе вреда !
доВЕРЬся Богу,
и будет тааак....
что, будет всё тебе,
во... б л а г о )
~~~~~~~~~~~~~
16 апреля 2026
люблю, целую
мой родной)
Свидетельство о публикации №126041606398
