Искала просто в строчках...
А я искала утешение просто в строчках,когда
писала их.
Когда на душе когтями скреблись кошки,когда на душе хреново было мне.
И с каждой строчкой приходил покой мне.
И с каждой строчкой было на душе легко.
Когда писала эти строчки, и слёз совсем уже и нет.
Как буд-то пересох родник...
Пока ревела,во все не было и точки,лишь только боль сжимала у меня в груди.
Ты причиняешь боль и разрываешь душу,разум мой на части.
И только строчки мне дают покой,дают мне тишину,без трепета и без разрыва из нутри.
Я лишь искала в строчках утишение.
Я лишь искала в строчках для души покой...
И только строчки тихо так ложатся,как ноты в песни. И вновь душа моя поёт и вновь она порхает и чувствует свободу,чувствует себя.
Без этих строчек я б так не смогла.
Я ими раскрываю,что порой накатывает и сидит внутри меня.
Обида,злость и гнев бывает и мысли с глупым выходом в Астрал.
Я лишь искала в строчках утишение.
Я лишь искала в строчках для души покой.
Возможно другой жизни не бывает,а может быть бывает,кто-то знает об этом.
Но мне пожалуй всё равно.
Душа наверно точно знает.
Ведь она нас чувствует всегда.
И столько слёз я проглотила,ты их не видишь их только чувствует твоя душа.
Волна любви,волна тепла
и счастья,прошу возьми меня к себе,возьми!
Накрой меня от всех ненастий,накрой меня чтоб было хорошо.
Чтоб мне уютно было,
радостно,кайфово.
Накрой меня и береги.
А если вдруг меня обидеть кто-то пожелает,то и его накрой своею теплотой.
Чтобы почувствовал он тоже,что ты можешь дать ему.
Свою свободу,силу,мощь и счастье
Волну любви,волну тепла.
Я лишь искала просто утешение в строчках... Потом волна меня спасла. Потом волна меня накрыла.
И смыла боль с моей груди.
И смыла гнев,и злость всё смыла.
Омыла душу и меня.
И вновь сильна и вновь чиста,я
И вновь с любовью ожила.
Я лишь искала в строчках утишение...
Свидетельство о публикации №126041600446
