Пропаганде
Не ври с экранов , честь похерив :
Мы что - воюем без потерь ?
А где же правда про потери ?
Мы наступаем - значит , мы
Теряем , минимум , не меньше
И в ходе пройденной зимы ,
И в эти дни , да и в дальнейшем...
Пропагандисты , вашу мать !
Ну как вы всё же не поймёте ,
Что вам желанье доверять
Тем меньше , чем вы больше врёте ?
Ведь каждый день одно и то ж -
Как будто клин на Украине .
А где про пенсии скулёж ,
Про цены в нашем магазине ?
Про автопром без запчастей
И про настрой , живущий в недрах
Периферийных областей ,
На отделение от Центра ?
Да просто море разных тем !
Вы , раз хотя бы , просветите ,
Как жить в России без проблем
И выжить как на "потерпите" .
Пропагандистский лжепонос
Из вас фонтаном просто брызжет .
И чтоб заткнуть вас - хер вам нос !
Жаль , что экран мешает ближе...
Свидетельство о публикации №126041604363
