Безногие играют
Герои эсвэо под сеткой сидя
И вытирая при подачах пол...
О , Господи , за что мне это видеть ?
Конечно , жаль мне этих мужиков ,
Угробивших в боях войны нормальность ;
Но кто ж их гнал , понятно , простаков ,
На очевидно подлую реальность ?
Судьба дала им то , зачем пошли -
Теперь до гроба будут на обрубках
По бездорожьям родины пылить
И что-то нам доказывать на кубках...
Свидетельство о публикации №126041604245
