За что воюете?
За Харьков , что ль ? А на хера ?
Чтоб взять его к девятой дате ,
Рискуя пасть вблизи Днепра ?
Чтоб встретить праздники в могиле ?
Чтоб неутешно выла мать ?
Чтоб Кремль в ему привычном стиле
Вас поминал ? Ему плевать...
На вас , на мать , на спиногрызов ,
На баб , на милые края ,
Зато лелея блюдолизов
И клан элитного ворья .
За что воюете , сольдаты ?
За на хер нужный вам Донбасс ?
Ах , да... Высокие зарплаты...
Тогда и мне плевать на вас .
Свидетельство о публикации №126041604151
