Привет, Земля!

Привет Земля - я человек,
И я тобой ,прекрасная - дышу!
Пусть короток мой век,
Но я любить спешу!

Спешу дарить тепло,
Не верить в суету,
В гиений смех  банкнот.

Я верю в красоту,
В то ,что война пройдет
В любом из нас.

Весь мир наоборот
Весна перевернет,
Лишь только б не угас
Огонь любви
В измученных сердцах-
Притворством мира ,
Ложью цирковых
Людей .Пусть будет до конца
Пылать душа Земли,
Цветами этою весной,
Провозгласив любовь!
И пусть не стихнет лира
Во всех концах земных!

С любовью,ваша Рина.
16.04.2026.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →