Человек, считающий себя шибко умным
24.02.2026
Наверное, сегодня более актуален второй, дополненный вариант высказывания:
Человек, считающий себя шибко умным, скорее всего мало знающий, мало читающий и мало видевший высокомерный недоумок, черпающий информацию и знания в основном из интернета, имеющий слабо развитые навыки критического мышления и не способный выполнить проверку источников!:)
16.04.2026
***
м1 р182,189,
195,196,203 17.04.2026
1,2 176 17.04.2026
2 211 17.04.2026
2-5 181 17.04.2026
3,4 185,194,201 17.04.2026
***
Свидетельство о публикации №126041600320
Всего не знал ни Пушкин, ни Сократ, всё знает в целом мир большой и многолюдный.
Но судят мир порою те, что мнят себя носителями истин абсолютных...Расул Гамзатов.
Мне очень нравятся эти его слова....
Дочь Земли 17.06.2026 18:38 Заявить о нарушении
Мира, счастья и всех благ! С уважением и душевным теплом, Валерий.
Валерий Денисов 17.06.2026 18:50 Заявить о нарушении
